На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Трогательный ролик о неловком ребенке разлетелся по Сети

По Сети разлетелось видео с участием маленького мальчика, который неловко пытается принести напитки к ужину. Ребенок несколько раз падает, но не сдается и даже убирает оставшийся после беспорядок.

Ролик набрал более 530 тысяч просмотров. Автор поста сравнил неловкое поведение ребенка с повадками выпивших взрослых, и комментаторы согласились с этим описанием.

Выяснилось, что кадры с наливанием сока были вырезаны из ролика 2017 года, в котором показано, как маленький Тайдис готовил ужин для своей любимой женщины. Мама, для которой был организован сюрприз, осталась довольна приготовленной лазаньей и соком. Оригинал посмотрели более 4,3 миллиона раз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх