На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакеры удалили самый популярный видеоклип в истории YouTube

Сетевые злоумышленники удалили с видеохостинга YouTube клип на песню Despacito пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэвида Янки. В настоящее время при попытке открыть страницу с клипом появляется сообщение: "Это видео было удалено пользователем".

Напомним, что Despacito стал самым популярным видеороликом за всю историю YouTube - в начале апреля счетчик просмотров показал значение пять миллиардов.

Стоит отметить, что незадолго до удаления ролик Despacito был заменен кадром из испанского сериала "Бумажный дом". Ответственность за взлом взяли на себя хакеры, называющие свою группировку Prosox and Kuroi'sh.

Также кибервзломщики отредактировали описания нескольких роликов, выложенных (в том числе вместе с Despacito) на канале Vevo. Им удалось "взломать" видеоклипы Селены Гомес, Шакиры, Тейлор Свифт и Дрейка.

Пользователь Twitter с ником @ProsoxW3b, который может иметь отношение к группировке,

, что сделал это "просто ради развлечения", используя специальный программный код.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх