На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Цену Redmi K20 или Xiaomi Mi9T уже раскрыли. Брать или нет?

Цена смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro для стран Европы будет существенно отличаться от установленной для китайского рынка. Если в Китае стоимость K20 и K20 Pro составит 1999 и 2499 юаней (18700 и 24300 рублей соответственно), то для европейского покупателя она заметно вырастет.

На сайте итальянского продавца GrossoShop "засветилась" младшая модель, которая в Европе будет продаваться под названием Xiaomi Mi9T. Согласно данным онлайн-магазина, она будет стоить 359 евро - это почти 26200 рублей.

В России модель может стоить еще на пару тысяч рублей дороже. Об этом может говорить разница в цене в официальных российском и итальянском Mi Store на флагманскую модель Xiaomi Mi9. В Италии ее продают за 450 евро в базовой комплектации, в России - за 35 тысяч рублей, или около 480 евро.

Речь, напомним, шла о младшей модификации смартфона - без приставки Pro, которая означает процессор Snapdragon 730 и чуть более простую камеру с модулем Sony IMX582. Версия Redmi K20 Pro (Xiaomi Mi9T Pro) …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх