На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперты дали советы по эксплуатации ноутбука в жару

В жаркую погоду перегреву подвергаются не только неисправные ноутбуки, но и корректно работающие. Если при температуре 20 градусов ноутбук нагревается до 40, то при 30 градусах - до 50. Сгореть даже от сильной жары устройство, конечно, не может (разве что, может взорваться неисправный аккумулятор): все современные модели имеют аппаратную защиту, перезагружающую ноутбук при нагреве процессора в среднем при достижении уровня в 80-90 градусов. В этом случае, к сожалению, пользователь потеряет все несохраненные данные, но сам компьютер выживет.

Специалисты советуют не запускать ресурсоемкие процессы (например, "тяжелые" игры) в жару и особенно в процессе зарядки, не оставлять ноутбук надолго работающим на кровати или на плотном одеяле (например, когда смотрите фильм в постели). Также не стоит оставлять лэптоп в машине или в любом непроветриваемом, жарком, замкнутом пространстве.

Кроме того, не следует забывать о резервном копировании данных с жесткого диска в облако (можно, например, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх