На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple запустила биометрическую аутентификацию на iCloud

Компания Apple тестирует биометрическую аутентификацию для своего веб-сайта icloud.com. Проверить ее работу могут пользователи бета-версий iOS, iPadOS и macOS Catalina, пишет 9to5Mac.

Для того чтобы воспользоваться биометрической аутентификацией (по лицу или отпечатку пальца), необходимо посетить сайт по адресу beta.icloud.com. Ресурс определит наличие на устройстве новой беты iOS 13, iPadOS или macOS, после чего предложит приложить палец к сенсору или авторизоваться через Face ID.

"Вход с использованием Face ID и Touch ID на iCloud.com намного проще и безопаснее, чем ввод личных данных вручную", отмечает 9to5Mac. Двухфакторная авторизация при таком способе входа не требуется.

Нововведение, по всей видимости, станет доступно для всех осенью, когда состоится релиз iOS 13, iPadOS и macOS Catalina.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх