На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Владельцы iPhone 7 просверлили их, поверив шутке с YouTube

Создатели популярного канала TechRax на сайте YouTube разыграли множество интернет-пользователей, посоветовав им просверлить дыру в корпусе iPhone 7, чтобы получить доступ к разъему для наушников. Ролик, в котором показан процесс сверления, за короткое время набрал почти 10 миллионов просмотров.

"Это видео предназначено для тех, кто не хочет платить 159 долларов за беспроводные наушники AirPods или использовать переходник каждый раз, когда им хочется послушать музыку", - говорится в описании к ролику.

Судя по комментариям, многие пользователи восприняли шутку всерьез и принялись дырявить свои iPhone 7, после чего гаджеты, разумеется, пришли в негодность. "Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев это видео", - написал один из зрителей. "Мой iPhone перестал включаться после того, как я просверлил в нем отверстие для гнезда. Я все делал по инструкции и взял 3,5-мм сверло, ошибки быть не может. У кого-то есть такая же проблема?" - спросил другой.

Более продвинутые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх