На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Приложение Xiaomi для чистки памяти вышло для всех Android-смартфонов

Полюбившееся владельцам смартфонов Xiaomi приложение для очистки памяти смартфона под названием Cleaner Lite стало доступно для всех владельцев смартфонов на базе Android.

О появлении приложения в официальном магазине Google Play Store сообщает FoneArena.

Xiaomi Cleaner Lite находит в памяти кэшированные данные, "мусорные" файлы, ненужные установочные пакеты и другие элементы, занимающие лишнее место. Кроме того, приложение обнаруживает дубликаты фотографий, пересвеченные или недосвеченные снимки, размытые фото. Избавиться от них можно одним тапом по кнопке.

Кроме того, программа находит большие файлы, которые хранятся в памяти девайса.

Приложение распространяется бесплатно среди всех желающих, однако в описании говорится, что оно может работать с ошибками. Для установки необходимо устройство на базе Android 6.0 и выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх