На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы популярные в России планшеты и ноутбуки

Перед презентацией Apple эксперты проанализировали, какие планшеты предпочитают россияне. Об этом сообщает пресс-служба сервиса "Яндекс.Маркет".

В течение 2020 года спрос на планшеты всех брендов оставался стабильным и в декабре вырос на 25% по сравнению с январем, что очевидно связано с подготовкой подарков к Новому году. С начала 2021 года резкого подъема интереса к планшетам замечено не было. А вот средний чек на планшеты, которыми интересуются россияне, с января 2020 по март 2021 вырос на 25%, с 21 до 26 тысяч рублей. Топ-пять планшетов выглядит так: Apple iPad (2020), Apple iPad Air (2020), Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy Tab A7, Samsung Galaxy Tab S6 Lite.

Пик спроса на ноутбуки наблюдался в марте 2020 года, затем незначительно снизился и снова вырос в августе прошлого года. С начала текущего года всплесков спроса также не наблюдалось. Средний чек на ноутбуки, которыми чаще всего интересовались россияне, с марта 2020 года по март 2021-го вырос на 31%, с 56,9 до 74,6 тысячи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх