На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России появится самый дорогой смартфон Samsung

Компания Samsung представила лимитированную версию смартфона Galaxy S7 edge Injustice edition. Ее выход приурочен к трехлетию с момента издания популярной мобильной игры Injustice: Gods Among Us. Разработка дизайна смартфона велась в сотрудничестве с Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment.

В комплект поставки Galaxy S7 edge Injustice edition входят смартфон в корпусе цвета "Ночная тьма" с изображением символа Бэтмена на задней панели, а также очки виртуальной реальности Gear VR и чехол Injustice edition. Кроме того, в набор включены ваучеры на покупку игрового контента, включая содержимое в магазине приложений Oculus.

Отмечается, что смартфон имеет более емкий аккумулятор.

В России лимитированная серия Galaxy S7 edge Injustice edition поступит в продажу в середине июня 2016 года. В Samsung пока не раскрывают цену на гаджет, однако, как полагает Hi-tech Mail.ru, устройство будет стоить 80-90 тысяч рублей. Серия Injustice edition будет состоять из 500 смартфонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх