На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новое приложение "ВКонтакте" вызвало бурные споры

Разработчики "ВКонтакте" для мобильных устройств на базе iOS реализовали в приложении темную визуальную тему. Оформление, включающее в себя преимущественно черный цвет, позволит сберечь зрение, пишет паблик Live Express.

Включить "ночную" тему можно в настройках приложения, пункт "Внешний вид".

В комментариях под постом в Live Express развернулась дискуссия, многие участники которой недовольны тем, что нововведение реализовано только для iOS-версии "ВКонтакте". Им оппонируют пользователи, которые отмечают, что большинство нововведений сначала выкатывается для Android и только спустя некоторое время приходит в версию приложения для iOS.

Кроме того, стоит заметить, что альтернативные клиенты "ВКонтакте" уже поддерживают темные темы оформления. Однако с зимы 2017 года в них не воспроизводится музыка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх