На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Twitter запустит новостной сервис

Через несколько месяцев Twitter планирует запустить новый сервис. Проект будет называться Lightning, то есть в переводе с английского "молния". Об этом сообщает интернет-портал BuzzFeed.

Уже по названию сервиса становится понятно, что его работа будет связана с новостями, происходящими здесь и сейчас. Именно в этом и состоит суть нового проекта - получить новость-молнию в тот момент, когда она произошла.

Авторы этой функции утверждают, что это будет совершенно новый способ смотреть на твиты.

В мобильном приложении Twitter в центре первого ряда появится новая кнопка, нажав на которую вы попадете на экран, показывающий список различных событий. Это будут те события, о которых в данный момент пишут пользователи микроблогов. Такие твиты могут быть посвящены событиям, которые еще даже не произошли, например, вручение премии Грэмми или финал НБА. Но это также могут быть и текущие события дня, такие как землетрясение в Непале или события в Фергюсоне.

В своеобразную коллекцию будут собраны …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх