На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Steam всех разозлил. В магазине раздали игры, которые нельзя запустить

Онлайн-магазин Steam в настоящее время стремительно теряет позиции самой крупной и популярной площадки для распространения игр. Помимо очевидных конкурентов в лице Epic Games Store аудиторию компании Valve начали понемногу "откусывать" конкуренты из смежных отраслей.

Компания Valve, которой принадлежит сервис, пытается адаптироваться под современный рынок цифровой дистрибуции, но получается это у нее неуклюже и неумело.

Подобно тому, как другие издатели, периодически дают возможность пользователям получить одну или несколько игр на безвозмездной основе, в Steam объявили бесплатную раздачу DiRT Rally. Примечательно, что две недели назад ключи активации для этого гоночного симулятора уже дарили всем желающим в интернет-сервисе Humble Bundle.

Но, в отличие от конкурентов, в Steam рядом с кнопкой "Добавить на аккаунт" есть приписка мелким шрифтом: "Действуют некоторые ограничения". Под "звездочкой" говорится о том, что количество ключей ограничено, а коллекционные карточки будут недоступны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх