На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакера в Костроме осудили за взлом спецсвязи

В Костроме осудили программиста, который получил доступ к служебной и частной переписке сотрудников управления специальной связи по Костромской области, сообщает региональное УМВД.

Сотрудники МВД и ФСБ в Костромской области поймали компьютерного специалиста, который нелегально получил доступ к адресам и паролям доступа от электронных почтовых ящиков руководства и сотрудников регионального управления спецсвязи.

В поле зрения правоохранительных органов 28-летний костромич попал в 2016 году. Работая в управлении специальной связи по Костромской области, которое занимается доставкой секретных и ценных отправлений, оружия и опасных грузов, мужчина получил доступ к электронным почтовым ящикам коллег. После увольнения программист продолжил пользоваться имеющимися сведениями, систематически просматривая переписку бывшего руководства с предприятиями и частными лицами.

- В результате злоумышленнику стала известна информация, составляющая коммерческую тайну: графики перевозки секретной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх