На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стартует "Черная пятница 2019". Что покупать и где искать скидки

29 ноября в России стартует традиционная "Черная пятница" - акция со скидками, которая обычно продолжается несколько дней. Некоторые продавцы начинают торговать своей продукцией по сниженным ценам за несколько дней до "официальной" даты.

Разумеется, не обошлось без хедлайнера - AliExpress. Площадка традиционно участвует во всех распродажах, привлекая продавцов к участию, раздавая купоны с небольшими, но приятными скидками.

В этом году на сайте AliExpress также запущена страница, посвященная распродажам. Как и ранее, нужно быть внимательным - далеко не все продавцы играют по-честному, и есть шанс купить товар "со скидкой" по совершенно обычной или даже более высокой цене.

Для тех, кому разбираться лень, алгоритм "Яндекс.Маркета" анализирует цены и обещает выдавать только честные скидки. Поиск спецпредложений производится в самых разных категориях - от смартфонов и умных часов до детских колясок и автомобильных шин.

Еще одна принадлежащая "Яндексу" площадка - маркетплейс "Беру" - заманивает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх