На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречены подробности следующего поколения PlayStation

Без громких анонсов и тизеров ведущий разработчик-архитектор PlayStation Марк Церни в интервью изданию Wired выдал целый ворох информации относительно разработки нового поколения PlayStation.

В ходе беседы он не сказал, какое название получит консоль, но упомянул, что развитие игровой системы можно назвать скорее революционным, чем эволюционным. Следовательно, новые устройства не будут обычным железным апгрейдом, как, например, PS4 Pro, поэтому логичнее всего в названии смотрелась бы цифра 5.

Названы два столпа для обеспечения производительной мощности: процессор AMD Ryzen на архитектуре Zen 2 (созданный по 7-нанометровому техпроцессу) и видеокарта семейства Radeon Navi с поддержкой трассировки лучей и 8К. Речь, скорее всего, идет не о нативной поддержке топового на данный момент разрешения, а о какой-либо интеллектуальной технологии апскейлинга. По крайней мере, на первых порах жизненного цикла новой приставки.

Для уменьшения времени загрузок планируется использовать SSD-накопитель …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх