На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Яндекс вручил научные премии

За три месяца на конкурс пришло 262 заявки из России, Беларуси и Казахстана. Лауреатами стали 13 человек. Это девять молодых исследователей - студентов и аспирантов - и четверо научных руководителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Гомеля.

Имена победителей в номинации "Молодые исследователи": Арип Асадулаев (ИТМО), Андрей Атанов, (НИУ ВШЭ и Сколтеха), Павел Гончаров (Гомельский технический университет), Эдуард Горбунов (МФТИ), Александра Малышева (НИУ ВШЭ, Санкт-Петербург), Анастасия Попова (НИУ ВШЭ, Нижний Новгород), Александр Коротин, Марина Мунхоева и Валентин Хрульков (все. Роле - Сколтех). Среди работ - классификация эмоций в речи, перевод для редких языков, распознавание болезней растений по изображениям.

Среди научных руководителей обладателями премии стали доцент ИТМО Андрей Фильченков, доцент НИУ ВШЭ Дмитрий Игнатов, доцент Сколтеха Иван Оселедец и главный научный сотрудник МФТИ Вадим Стрижов. Их награда -  за вклад в развитие научного сообщества и подготовку …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх