На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хакерам понадобилось всего пять дней на взлом защиты Metro: Exodus

Защита самой обсуждаемой игры последних дней пала под натиском хакеров. На взлом Metro: Exodus умельцы из группировки CPY потратили всего пять суток.

Как похвастались сами пираты на популярном зарубежном портале Reddit, им удалось обойти новейшую версию Denuvo 5.6. Судя по скорости решения этой задачи, в алгоритмы защиты авторских прав не внесли никаких существенных улучшений по сравнению с предыдущей версией.

Metro: Exodus вышла 15 февраля одновременно на трех платформах - PC, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз для персональных компьютеров сопровождал громкий скандал. Первоначально "Исход" должен был распространяться через Steam, более 200 тысяч игроков оформили предзаказ. Буквально за две недели до выхода компания-разработчик Deep Silver внезапно объявила игру эксклюзивом для другого цифрового магазина - Epic Games. Возмущенные фанаты встретили эту новость без энтузиазма и забросали негативными отзывами в Steam предыдущие части серии - Metro 2033 и Last Light.

"Исход" - это шутер от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх