На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Россияне раскупили iPhone X по предзаказу за три минуты

В официальном интернет-магазине Apple Store разобрали все iPhone X, которые компания могла предоставить россиянам с 3 по 7 ноября 2017 года. Раскупленные смартфоны имели статус "возможность отправки: 2-3 недели". Об этом пишет VC.ru.

В российском Apple Store возможность предзаказа iPhone X открылась примерно в 10:10 по московскому времени. Уже через три минуты все доступные для доставки на 3-7 ноября гаджеты раскупили. Теперь на сайте доступны устройства, которые будут отправлены только через 4-5 недель.

iPhone X с 64 ГБ постоянной памяти обойдется покупателям в 80 тысяч рублей, а версия на 256 ГБ - в 92 тысячи рублей. Предзаказы на смартфон также принимают российские сети "Связной" и "М.Видео".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх