На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Android 10 появится функция, к которой все привыкли на iPhone

Компания Google намерена в следующей версии Android упразднить функцию Android Beam, которая позволяет двум находящимся рядом владельцам смартфонов быстро обмениваться файлами.

Место Android Beam, требующей наличия модуля NFC (который обычно присутствует только во флагманских устройствах) займет Fast Share. Для ее работы требуется только Bluetooth, пишет Digital Trends.

Fast Share, в отличие от других похожих технологий, не будет требовать подключения смартфона к интернету. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно поднести два устройства поближе друг к другу и затем поделиться нужными данными.

Передать через Fast Share можно текст, файлы, изображения, веб-ссылки.

Заметим, что в iOS, где файлы нельзя передавать напрямую через Bluetooth, уже несколько лет имеется собственный сервис AirDrop.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх