На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Шокирующая съемка российской модели на крыше небоскреба возмутила интернет

Российская модель по имени Виктория Одинцова, имеющая несколько популярных аккаунтов в соцсетях, опубликовала в интернете кадры с фотосессии, прошедшей на крыше одного из небоскребов в Дубае. Шокирующие снимки вызвали бурную реакцию пользователей Сети.

Кадры, снятые на крыше небоскреба, были опубликованы на YouTube-канале, в Instagram и в соцсети "ВКонтакте". Видео и фото, на которых запечатлено, как девушка без страховки повисла на руке молодого человека, участвовавшего съемке, собрали огромное количество "лайков", репостов и комментариев.

Комментаторы с возмущением отмечают, что подобные трюки крайне опасны. Стремление к популярности может стоить экспериментаторам жизни, ведь любое неловкое движение может привести к трагедии.

"У меня при просмотре сердце замирает. Как ты решилась?", - написала jula_kosssmosss.

"Что только не сделают ради просмотров", - отметила tadi_tari_tinka.

"Глупость, вроде взрослые, а такое творите. Одни борются за жизнь, другие ее вот так вот риску …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх