На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пора брать? В России упали цены на iPhone 8

Стоимость флагмана предыдущего поколения iPhone 8 у российских продавцов снизилась до комфортной отметки в 30 тысяч рублей. Речь идет о модели в актуальной базовой комплектации - с 64 гигабайтами памяти, пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования рынка.

iPhone 8 - это последний смартфон Apple со сравнительно небольшим экраном - 4,7 дюйма. Конечно, его экран больше, чем у малыша iPhone SE, который любят именно за компактные размеры, однако срок поддержки SE может в скором времени подойти к концу. Дело в том, что этот аппарат был выпущен весной 2016 года, в то время как "восьмерку" презентовали осенью 2017 года, то есть полтора года спустя.

Достаточно слабым местом iPhone 8 является относительно невысокая автономность - заряжать устройство нужно чаще, чем представленный одновременно с ним iPhone X или новый XR.

Ближайшим конкурентом "восьмерке" может стать Sony Xperia XZ2 Compact с 5-дюймовым экраном и 64 гигабайтами памяти. Российские цены на него стартуют с 32 тысяч …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх