На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Apex Legends появился Боевой пропуск. Что это такое и зачем он нужен

19 марта в 20:00 по московскому времени в игре Apex Legends стартует первый сезон под названием "Неукротимый фронтир", и вместе с ним разработчики добавили в игровой магазин "Боевой пропуск".

Его покупка даст игрокам возможность получить в общей сложности 100 дополнительных эксклюзивных предметов для кастомизации персонажей и оружия. Стоимость во внутренней валюте составляет 950 монет, которые можно приобрести за 749 рублей в PlayStation Store и Origin или за 9,99 доллара (примерно 650 рублей) на платформе Xbox One.

Его покупка не обязательна и никак не повлияет на геймплейные механики и баланс. Кроме этого, в игре появится новый персонаж - Октейн, и, благодаря его умениям и навыкам, можно будет разработать новые командные стратегии взаимодействия и стать более эффективной боевой группой в схватке за первое место.

Apex Legends - бесплатный командный шутер в жанре королевской битвы от Respawn Entertainment, который без предупреждения ворвался в индустрию виртуальных развлечений и всего за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх