На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Для "ВКонтакте" готовится крупное обновление. Вот что о нем известно

В 2020 году в социальной сети "ВКонтакте" появится новая функция - пользователи смогут ставить дизлайки непонравившимся комментариям. Об этом сообщает РИА Новости.

Данный механизм позволит выразить участникам интернет-дискуссии свое несогласие с мнением комментатора, но не вступать при этом в переписку, просто поставив "палец вниз".

Кроме того, в ближайшем будущем глобальной переработке подвергнутся методы сортировки и предоставления контента. Планируется запуск тематических лент с отбором материалов "экспертами". Эта новая специальная категория юзеров, стать одним из них смогут активные пользователи ВК, глубоко знающие какую-то область. Они будут осуществлять отбор материалов в "Рекомендации" по конкретным темам: играм, IT, туризму, спорту, юмору, стилю и другим.

За отсутствие активности или очевидное и массовое несогласие аудитории эксперт может быть лишен особого статуса.

Помимо этого, появится дополнительный способ монетизации - VK Donut. С его помощью подписчики смогут напрямую …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх