На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Sony бесплатно раздаст Batman: Arkham Knight и Darksiders 3 для PS4

Компания Sony назвала новые игры, которые подписчики PlayStation Plus бесплатно получат в сентябре. Немного забегая вперед, хочется сказать, что эта раздача получилась чуть ли не самой "мощной" с самого момента запуска PS4.

Batman: Arkham Knight смело можно назвать главным претендентом на звание лучшего и успешного проекта текущего поколения. Консольная версия лишена недостатков ПК-порта, которые на запуске подпортили триумф разработчиков студии Rocksteady. Серия Batman: Arkham имеет такое же значение для игровой индустрии, как много значит трилогия Кристофера Нолана о Темном рыцаре для мира кино.

С Darksiders 3 все несколько сложнее и не так однозначно - ее разработка проходила на фоне банкротства THQ, что не могло не отразиться на конечном результате. Несмотря на все производственные трудности, игра все равно получилась достаточно крепким и бодрым слэшером, сумевшим угодить фанатам предыдущих частей и привлечь новую аудиторию.

Обе игры будут доступны для загрузки из PlayStation Store с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх