На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

iOS 9: новые подробности

Стали известны новые подробности о грядущем релизе iOS 9.

Как сообщает 9to5mac, со ссылкой на собственные источники, операционная система, имеющая рабочее название "Монарх", будет содержать переработанное приложение Siri с обновленным красочным интерфейсом, повторяющим ассистента на Apple Watch. А также иной цветовой вариант фонового изображения по умолчанию (синий и зеленый).

Также, по данным портала, Apple работает над совершенствованием безопасности. Напомним, ранее инсайдеры уже заявляли, что главными особенностями iOS 9 будет исправление ошибок и оптимизация работы. Быстрый темп обновления операционной системы, в которую постоянно добавлялись новые функции, сказался на ее общей производительности, что привело к жалобам пользователей. Именно поэтому разработчики, в отличие от прошлых релизов, намерены сосредоточиться на поддержании стабильности работы iOS 9, а не только на добавлении нового контента.

Также ожидается, что Apple будет продолжать прилагать усилия для того, чтобы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх