На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Google научились использовать приложения без их установки

Компания Google приступила к тестированию новой функции Instant Apps. Анонсированная в прошлом году разработка даст возможность использовать приложения "мгновенно" - без их установки.

Как уточняется в блоге компании, к тестированию привлечено небольшое количество разработчиков. Обкатка технологии происходит на приложениях BuzzFeed, Periscope, Wish и Viki, доступных для пользователей Android-гаджетов.

"Обратная связь даст нам возможность распространить действие Instant Apps и на другие приложения, а также охватить большее количество пользователей", - отметили в Google.

Разработчикам, желающим принять участие в проекте, рекомендовано обновить уже существующие Android-приложения для того, чтобы воспользоваться Instant Apps. А затем структурировать программу в виде небольших модулей.

Разработка Google даст возможность пользователям протестировать приложения в демонстрационном режиме, а также сэкономить память на гаджете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх