На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Xiaomi и Huawei со скидкой. На AliExpress и Tmall началась распродажа

Маркетплейс AliExpress и входящая в его состав площадка Tmall объявили о распродажах в четь своего 9-летия. Несмотря на то, что юбилей отмечается 29 марта, доступ к скидкам стартовал заранее.

Tmall завел специальную страницу, где рассортировал скидки по категориям (смартфоны, ноутбуки, бытовая техника, телевизоры и так далее) и по брендам (Xiaomi, Huawei, Midea, Bosch и другие). Сообщается, что скидки на смартфоны могут достигать 41 процента, на бытовую технику - 58-65 процентов.

В свою очередь, на распродажной странице AliExpress сообщается о скидках на умные часы и фитнес-браслеты, портативные аккумуляторы, смартфоны и аксессуары к ним (наушники, защитные стекла, чехлы), автомобильные товары, одежду.

Стоит, однако, учитывать, что контролировать всех продавцов, участвующих в акциях, AliExpress не может, и у них есть возможность сжульничать - указать более высокую зачеркнутую цену и рядом с ней - "скидочную". Так, например, у одного из продавцов смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 6/64 Гб …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх