На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В чем главное отличие новых смартфонов Samsung

Ближе к осени Samsung выпускает новый смартфон. А в этом году - два. Фото: Reuters

Базовая версия получила 6,3-дюймовый дисплей, а "плюсовая" - 6,8-дюймовый. Этого более чем достаточно и для комфортной работы с текстом, и для игр, и для походов по сайтам в Сети, и для просмотра кино. У экранов очень тонкие рамки - это создает необычный визуальный эффект, будто бы держишь изображение в руке.

Базовая модель оснащается 8 гигабайтами "оперативки", старшая - 12 гигабайтами. На практике заметить отличия можно будет разве что в очень тяжелых играх. Постоянной памяти у новых Galaxy Note 10 и Note 10+ по 256 гигабайт, которые можно расширить при помощи карт microSD - для них есть специальный слот.

Камеры, по утверждению Samsung, обеспечивают высокое качество съемки, в том числе и в темноте. Присутствует устранение цифровых шумов, красивое размытие фона, а также режим дополненной реальности - когда на фото добавляются виртуальные объекты. Оба смартфона оснащены обычным объективом, телезумом для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх