На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый мощный недорогой смартфон. Он стоит 22 тысячи рублей

Разработчики бенчмарка AnTuTu неожиданно опубликовали рейтинг наиболее мощных смартфонов, относящихся не к флагманскому, а к бюджетному сегменту.

Первую строчку в нем занял недавно анонсированный Honor 9X Pro с 8 Гб памяти - он показал результат почти 300 тысяч баллов. В пятерку мощнейших также вошли его младший брат Honor 9X, Honor 20S, Redmi Note 8 Pro и Realme X2.

Завершают десятку лучших смартфоны Oppo Reno 2, Redmi K20 (он же Xiaomi Mi 9T), Xiaomi Mi 9 SE, Realme Q и Vivo X27, сообщает Gizmochina.

Лидер рейтинга дешевых аппаратов пока что официально не продается на российском рынке (зато обычный Honor 9X вполне доступен), но на AliExpress его можно приобрести по цене около 22 тысяч рублей в конфигурации 8/128 Гб памяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх