На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" нашел способ сделать каждого школьника гением

Проект "Яндекс.Просвещение" совместно с Институтом образования ВШЭ займутся исследованиями и разработками в области цифровой педагогики.

Платформа "Яндекс.Просвещение" содержит множество школьных заданий для учеников разных классов. Школьники могут проверять свои знания онлайн, моментально получая оценку. В настоящее время сервисом пользуются около ста учителей и несколько тысяч учеников.

Анализируя результаты выполнения заданий, специалисты намерены выявлять закономерности и создавать инструменты для корректировки методов обучения - чтобы школьники достигали лучших результатов.

Оценивая прогресс в обучении, педагоги смогут выстраивать и корректировать учебный процесс, а анализ больших данных, полученных в процессе исследования, сможет предсказать возможные трудности в освоении тех или иных областей школьной программы и дать рекомендации по работе с разными группами учеников.

Использование высоких технологий для образования становится повсеместным. На YouTube уже несколько лет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх