На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На компьютерах Apple запустили Windows 10 для ARM

Corel представила новый пакет Parallels Desktop, предназначенный для запуска виртуальных машин на компьютерах Apple. Как уточняет The Verge, благодаря обновлению на устройствах, одновременно с программным обеспечением для Mac, можно работать с ARM-приложениями для Windows, а также с x86-программами.

Пока Windows 10 для ARM не поддерживает запуск x64-приложений, однако обещано, что скоро Microsoft добавит и эту возможность.

Parallels Desktop на 60 процентов улучшает производительность компьютеров и увеличивает срок работы батареи (по сравнению с MacBook c на процессоре Intel). По данным Corel, благодаря обновлению можно сэкономить до 250 процентов энергии, а общая виртуальная производительность устройств увеличивается на 30 процентов.

Пока пользователи не могут установить на свои Mac лицензионную версию ARM Windows 10. Эта возможность доступна только для разработчиков программного обеспечения - они могут скачать обновление на сайте Microsoft Windows Insider.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх