На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung окончательно определилась с дизайном и характеристиками Galaxy S11

Известный сетевой информатор Ice Universe, утечки которого неоднократно находили подтверждение, сообщил со ссылкой на источники в Samsung, что работа над дизайном и подбором железных спецификаций для следующего флагмана Galaxy S11 завершена.

Это значит, что среди многих версий и прототипов производитель уже выбрал один вариант, который в итоге в том или ином виде пойдет в серию, а глобальных изменений в разработке больше не будет.

Специалист по "сливам" пообещал подписчикам, что уже в скором времени появится новая порция более конкретной и предметной информации, которой он непременно поделится с аудиторией.

Смартфон, скорее всего, будет построен на базе платформы Exynos 990. Подробнее про новый процессор можно прочитать в отдельном материале.

Вероятно, что в новой модели, инженеры из Южной Кореи уделят куда больше внимания проблемам безопасности, так как скандал с уязвимостями в защите Galaxy S10 до сих пор не исчерпал себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх