На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

ЦИК, Роскомнадзор и ГП потребовали от Google выполнять закон о выборах

О невольных или сознательных нарушениях российского электорального суверенитета со стороны Google и YouTube шла речь во вторник на рабочем совещании временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в дела РФ.

Как рассказал член ЦИК Александр Клюкин, компания Google предоставляет рекламные площади для размещения призывов к участию в протестных акциях в день голосования. "Мы проинформировали Google, что такие мероприятия повлекут за собой массу нарушений законодательства о выборах в нашей стране", - сказал он. "В соответствии с пунктом 6 статьи 3 федерального закона "Об основных гарантиях (избирательных прав граждан)" вмешательство иностранных организаций в избирательную кампанию в нашей стране в любых формах не допускается и будет расцениваться как нарушение закона РФ и вмешательство в выборы в нашей стране", - добавил член ЦИК. Центризбирком, по его словам, направил главному исполнительному директору Google. Inc Ларри Пейджу письмо с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх