На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новейший процессор napdragon 855 испытан на мощность

Как отмечается, в базе данных бенчмарка результаты работы системы оказались на уровне процессора A11 Bionic от Apple, вышедшего в 2017 году.

Сам SoC в базе фигурирует под кодовым названием msmnile for arm64. При этом для теста использовалось устройство с 6 Гб оперативной памяти и ОС Android 9 Pie.

В однопоточном режиме процессор набрал 3697 баллов, а в многопоточном - 10469 баллов (как Apple A11). Ранее в GeekBench уже появлялись данные предполагаемого Snapdragon 855, тогда были показаны результаты 46673 и 10912 баллов соответственно.

Некоторые специалисты предположили, что в последнем тесте использовалась система, предназначенная для платформ на Windows, а не для Android-устройств. К такому выводу они пришли из-за названия msmnile.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх