На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"iPhone 11 царапается от воздуха". В Сети жалуются на качество Apple

На сайте технической поддержки Apple была создана ветка обсуждений, в которой пользователи выкладывают фотографии поцарапанных экранов своих новеньких iPhone, дополняя их гневными комментариями в духе: "Эти царапины появились из ниоткуда, что за дела?"

Судя по числу постов, проблема носит массовый характер, и далеко не у всех получается подтвердить природу происхождения повреждений дисплеев для того, чтобы воспользоваться программой лояльности AppleCare.

У других владельцев премиальных гаджетов на передней панели после использования остаются пятна и разводы, которые со временем не исчезают.

Большинство юзеров приводит в пример iPhone предыдущих поколений, которые, по их словам, даже без защитных стекол и пленок стоически выдерживали соседство с ключами и металлическими предметами. Представители одиннадцатой серии, согласно опубликованным жалобам, повреждаются просто из-за ношения в кармане джинсов и другой одежды из плотного материала.

Один из участников форума так и вовсе утверждает, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх