На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети рассказали об опасности iPhone X

Владелец аккаунта AppleiGeorge Reddit поведал историю о том, как его новенький iPhone X повредил его старый смартфон Samsung. Автор поста рассказал, что положил iPhone без чехла в карман с Galaxy S8, а затем обнаружил на гаджете Samsung глубокую царапину.

"Я понял, что iPhone соприкоснулся с S8 и оставил на нем потертости, а выступающая камера, защищенная сапфировым стеклом, сильно поцарапала Galaxy S8. Позже я проверил это утверждение - камера iPhone X действительно оставляет царапины", - описал ситуацию AppleiGeorge. Он также предупредил других владельцев iPhone X об опасности.

"Так что помните: что бы вы ни делали, не позволяйте камере iPhone X соприкасаться с дорогими вещами", - заявил владелец телефона.

Как пояснили эксперты, сапфировые стекло, защищающее камеру нового флагмана Apple, - это очень прочный материал, который может легко поцарапать другие поверхности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх