На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Выпущен первый в мире iPad без кнопки "Домой", названа цена в рублях

Одновременно с ноутбуком MacBook Air и мини-компьютером MacBook Mini компания Apple представила новое поколения планшетов iPad Pro. Они лишены домашней кнопки со сканером TouchID. За разблокировку теперь отвечает система Face ID, которая узнает владельца при любом положении устройства - как вертикальном, так и горизонтальном.

Благодаря отказу от кнопки экраны обоих устройств получили более тонкие рамки. Младшая версия обзавелась 11-дюймовым экраном, старшая - 12,9-дюймовым.

Оба планшета обзавелись новым процессором Apple A12X Bionics, а объем постоянной памяти теперь может составлять 64, 256, 512 гигабайт или один терабайт. Без подзарядки гаджет работает до 10 часов, обещают в компании.

Изюминкой iPad Pro нового поколения стал порт Thunderbolt 3, который заменил собой Lightning (а также отсутствующий 3,5-мм разъем для наушников). Через этот порт к планшету можно подключать внешние мониторы и цифровые камеры, а также заряжать iPhone.

Обновленный стилус Apple Pencil научился магнититься к …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх