На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Современные технологии лечения детей доступны в России

Мы создали систему оказания консультативной, диагностической, лечебной и хирургической помощи детям со спинномозговыми грыжами и их осложнениями. Мы лечим детей со всеми видами гидроцефалии и ассоциированных заболеваний. Несколько лет проводим реконструктивные операции на черепе при различных формах краниостенозов - преждевременном закрытии всех черепных швов, которое приводит к его деформации и повышению внутричерепного давления. Впервые в этом году была проведена сложнейшая операция по уменьшению - практически в два раза - размеров черепа у ребенка с тяжелой гидроцефалией. Большинству детей, больных эпилепсией, удается подобрать современное эффективное лечение препаратами, но есть пациенты с устойчивыми формами заболевания. В этих случаях неврологи и нейрохирурги совместно подбирают варианты - это имплантация стимуляторов блуждающего нерва или открытые операции по удалению очагов эпилептической активности. В ближайшее время будет внедрен новый метод оперативных вмешательств на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх