На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, сколько стоит новая Windows

Облачная операционная система Windows 365, которая позволяет использовать возможности программной платформы удаленно, не устанавливая ее на ПК, заработала в открытом режиме.

Фото: istock

Стоимость месячной аренды одного рабочего места с Windows 365 для российских пользователей составляет 1350 рублей. Целевая аудитория сервиса - корпоративные клиенты, которые хотят сэкономить на апгрейде имеющихся компьютеров или закупке новых.

Запустить Windows из облака можно практически на любом компьютере, где есть браузер, доступны версии 10 и 11. Также можно использовать специальное фирменное приложение. Все данные обрабатываются на сервере, после чего отправляются пользователю, который видит результат на своем экране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх