На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новейший смартфон Samsung появился в России

Компания Samsung объявила о старте приема предварительных заказов на новый флагманский смартфон Galaxy S6 edge+. Оформить предзаказ можно на сайте производителя, говорится в официальном сообщении.

Стоимость гаджета составляет 55 тысяч рублей. За эти деньги покупатель может заказать версию с 32 гигабайтами памяти в корпусе цвета "ослепительная платина" или "черный сапфир". Для сравнения, флагманский iPhone 6 c 4,7-дюймовым экраном в фирменном магазине Apple стоит от 49 тысяч рублей, а iPhone 6 Plus - от 56 тысяч рублей (за 16-гигабайтные версии).

Презентация Samsung Galaxy S6 edge+ состоялась в середине августа в Нью-Йорке. Смартфон оснащен 5,7-дюймовым экраном с загнутыми краями, работает под управлением восьмиядерного процессора Exynos 7420 собственной разработки Samsung и имеет четыре гигабайта оперативной памяти. Разрешение основной камеры составляет 16 мегапикселей (присутствует также поддержка оптической стабилизации изображения), фронтальной - пять мегапикселей.

Аппарат работает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх