На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новая "Змейка" разочаровала поклонников

Культовая "Змейка", адаптированная под современные мобильные устройства, вызвала недовольство поклонников, ожидавших возвращения игры.

Претензии, как следует из оставленных пользователями отзывов, касаются в основном неудобного управления на высокой скорости в особенности на дисплеях с большой диагональю, возникающих в процессе "тормозов", а также невозможности выхода нажатием кнопки "назад". Некоторые игроки столкнулись с ошибочной подстройкой игры под горизонтальную или вертикальную ориентацию экрана.

Впрочем, из пяти с лишним тысяч установивших обновленную "Змейку" человек, нашлось немало тех, кто, несмотря на недочеты, поблагодарил разработчиков "за возвращение легенды".

На данный момент средняя оценка приложения в iTunes и Google Play составляет 4 балла, что сопоставимо с многочисленными "клонами", вышедшими в последние годы.

Напомним, возродить популярную игру решил создатель "Змейки" для телефонов Nokia Танели Армато вместе с финской компаний Rumilus Design. В новой версии …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх