На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Необычное поведение змеи удивило соцсети

На Facebook-странице Bangor Vineyard Shed опубликовали видеоролик, в котором тасманская тигровая змея пытается удержать равновесие, чтобы проползти по тонкой проволоке на заборе.

"Наверное, когда ты змея, тебе очень хочется посмотреть на мир с нового ракурса. Но это действительно выглядит так, как будто змея нашла самый неловкий способ осмотреться", - подписал видео автор Мэтт Данбабин.

Пост набрал более 886 тысяч просмотров и почти 5,3 тысячи лайков. Пользователи Сети признались, что им никогда не приходилось видеть змею в таком положении.

Как рассказали представители организации Tasmanian Parks and Wildlife ("Тасманские парки и дикая природа"), тасманская тигровая змея - это редкий робкий вид змей, который защищается государством, так как часто подвергается угрозам со стороны людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх