На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Соцсеть LinkedIn вернет российским клиентам деньги за платные услуги

Социальная сеть LinkedIn, иностранный посредник по налаживанию деловых связей и подбору на работу, пообещала вернуть пользователям из России деньги за оплаченные ими услуги "пропорционально неиспользованному времени". За пределами страны россияне смогут продолжать использовать свои аккаунты. Учетная запись будет сохраняться до тех пор, пока владелец сам не решит ее закрыть.

Об этом сообщается в письме компании для клиентов.

Им, в свою очередь, предлагается заявить о возврате денег руководству компании по электронной почте. В компании проинформировали, что на данный момент рассматривают все возможные пути разрешения ситуации и варианты дальнейших действий

17 ноября сеть Роскомнадзор внес сеть LinkedIn в перечень нарушителей российского законодательства и потребовал от операторов связи блокировать к ней доступ. Причины: Linkedin нарушает права российских граждан на неприкосновенность их частной жизни, личную и семейные тайны, не перенесла серверы, на которых сосредоточены данные о …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх