На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Nokia выпустила необычный кнопочный телефон с WhatsApp

Компания HMD Global, которая впервые присутствует на берлинской выставке IFA, представила сразу пять новых устройств. Среди них - внезапно - всего два смартфона и три кнопочных аппарата.

Смартфоны Nokia 7.2 и 6.2 нацелены на покупателей, которые не готовы тратить деньги на дорогие модели. Внешне новинки выглядят одинаково, отличия заключаются в камерах и процессорах. В Nokia 7.2 используется чип Snapdragon 636, в Nokia 7.2 - Snapdragon 660, чуть более старшая модель.

Основная камера Nokia 7.2 имеет разрешение 45 мегаписелей (основной модуль, портретник и широкоугольник) и оптику Zeiss, Nokia 6.2 оборудована камерой на 16 мегапикселей. Разрешение фронтальных камер - 20 и 8 мегапикселей соответственно.

Оба смартфона оснащены экраном 6,3 дюйма, аккумулятором на 3500 мАч. Стоимость Nokia 7.2 стартует от 299 евро, Nokia 6.2 - от 199 евро. Nokia 7.2 будет доступна в конфигурациях 4/64 и 6/64 Гб, Nokia 6.2 - в конфигурациях 3/32 и 6/64 Гб.

Еще одна новинка - по всей видимости, "дань уважения …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх