На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы самые популярные китайские товары в России

Сервис для заказа товаров из Китая Pandao опубликовал статистику, посвященную активности российских покупателей в период майских праздников. Наиболее активными заказчиками оказались женщины - в категориях "Красота и здоровье" и "Женская одежда" покупки совершались чаще всего.

Самыми популярными товарами в этих категориях стали черная очищающая маска для лица и серьги-гвоздики. Замкнула тройку самых популярных категория "Дом и интерьер", где самым активно покупаемым товаром стали мельницы для специй.

Категория "Автотовары" попала в десятку самых популярных, заняв седьмое место. Чаще всего мужчины покупали маркеры для ремонта сколов и царапин на лакокрасочном покрытии. В то же время раздел "Мужская одежда" оказался лишь на девятом месте в рейтинге популярности. Наиболее часто заказываемым товаром оказались худи.

В десятку популярных также вошли товары для сада и огорода, игры и игрушки. Примечательно, что самым ходовым товаром стали так называемые "вечные спички", на втором месте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх