На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Ким Кардашьян "сломала" App Store

Известная актриса и фотомодель из США Ким Кардашьян нарушила стабильность работы "эппловского" магазина App Store, выпустив собственное приложение под названием Kimoji. Желающих скачать набор эксклюзианых смайлов от самой Кардашьян в первый день оказалось так много, что сервера магазина не выдержали такой серьезной нагрузки, сообщает Hi-Tech.Mail.ru.

В результате в социальных сетях на протяжении нескольких часов появлялись недовольные комментарии о том, что App Store не работает. Даже сама виновница этого "хаоса" извинилась перед представителями "яблочной" компании на своей странице в Twitter. "Apple, прости меня за то, что я сломала App Store!" - пишет Кардашьян.

Однако вскоре после этого техподдержка магазина устранила неполадки, после чего все фанаты Ким Кардашьян смогли-таки скачать долгожданные смайлы.

Напомним, недавно американскую фотомодель признали самым популярным блогером в социальной сети Instagram. По числу подписчиков Кардашьян удалось обойти певицу Бейонсе. На блог …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх