На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Необычный кнопочный телефон Nokia с WhatsApp пришел в Россию. Цена

Компания HMD Global начала прием предзаказов от российских пользователей на новые кнопочные телефоны и смартфоны Nokia, представленные в начале сентября в рамках выставки IFA 2019 в Берлине.

Так, обновленная версия легендарной "раскладушки" Nokia 2720 Flip, которая теперь поддерживает сети 4G и поставляется с предустановленными приложениями WhatsApp и Facebook, обойдется покупателям в России в 6490 рублей.

Nokia 2720 Flip Фото: Антон Благовещенский/РГ

В свою очередь, защищенный Nokia 800 Tough, предназначенный для экстремальных условий эксплуатации, также работает в сетях 4G, поддерживает работу с ассистентом Google, приложениями WhatsApp и Facebook.

Nokia 800 Tough. Фото: Антон Благовещенский/РГ

Модель Nokia 110 не выделяется ничем, кроме низкой цены - 1790 рублей. За эти деньги покупатель получит разговоры "от рассвета до заката", MP3-плеер и несколько игр, включая "Змейку".

Смартфоны Nokia 6.2 и 7.2 почти не отличаются внешне, но имеют разные камеры, процессоры и объемы памяти. Оба …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх