На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Vivo представила смартфон с экраном-"водопадом". Первые впечатления

Начнем с внешнего вида. Экран занимает почти всю переднюю панель, по крайней мере визуально, производитель в свою очередь заявляет о 99,6 процентв. Диагональ экрана - 6,89 дюйма и у него нет выреза под фронтальную камеру и боковых рамок - края экрана загнуты к задней панели. Vivo назвала этот экран Waterfall FullView, матрица у него - POLED с разрешением 2256x1080 точек.

Заявлены большая яркость, контрастность и реалистичная цветопередача, а также большие углы обзора. Могу подтвердить, что это действительно так, картинка очень приличная. Под экраном спрятан оптический сканер отпечатков пальцев.

Фишкой NEX 3 является отсутствие физических кнопок - все они сенсорные. Однако на всякий случай (если смартфон зависнет, например) кнопка включения и выключения продублирована - небольшая физическая кнопочка все-таки есть, она прячется на верхней грани, рядом с выдвижным блоком фронтальной камеры. Здесь наверху артефакт - разъем 3,5 мм.

Сенсорные кнопки - это довольно оригинально, но к ним нужно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх