На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Главное из презентации нового Xbox: Stalker 2, Halo, Fable и другие игры

Компания Microsoft провела онлайн-презентацию Xbox Games Showcase, на которой познакомила геймеров со стартовой линейкой игр для консоли следующего поколения.

Мероприятие стартовало с геймплейного трейлера нового выпуска флагманской серии Halo, в этот раз с подзаголовком Infinite. Релиз запланирован на конец 2020 года.

Следом был показан короткий тизер State of Decay 3.

После этого зрителей поприветствовал глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер, который в своей речи заявил, что компании удалось создать самую мощную консоль из когда-либо существующих. В доказательство своих слов он представил видео новой части гоночной франшизы Forza.

Everwild - новый тайтл от Rare про исследование красочного магического мира.

Tell Me Why от французской студии Dontnod Entertainment (Remember, Life Is Strange, Vampyr) станет очередной интерактивной драмой.

Авторы Ori and the Will of the Wisps пообещали выпустить обновленную версию, которая будет поддерживать режим в 120 fps.

Уже 9 сентября будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх