На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung готовится представить нового "убийцу" AirPods

Стало известно, что южнокорейский гигант занимается разработкой полностью беспроводных наушников, которые получат название Samsung Buds. Соответствующую торговую марку компания зарегистрировала недавно.

Ожидается, что устройство получит встроенную память, модуль Bluetooth 5.0 и поддержку цифрового помощника Bixby 2.0. Кроме того, наушники могут получит функционал фитнес-трекера.

Выход устройства запланирован на первый квартал 2019 года. Скорее всего? наушники поступят в продажу вместе со смартфонами Samsung Galaxy S10.

Что будет с линейкой беспроводных наушников Gear IconX со схожим функционалом, пока не ясно.

Напомним, что наушники, которые должны стать "убийцами" AirPods готовится представить и Huawei. FreeBuds 2, в отличие от Samsung Bubs, почти полностью копируют дизайн Apple, при этом будут способны заряжаться прямо от смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх